[KST] Совместные покупки

Плагин XF [2.x] [KST] Совместные покупки 2.2.0

Нет прав для скачивания
  • Число ресурсов для скачивания в день, остаток 5
  • Оставьте комментарий, чтобы скачать этот ресурс.

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
1 001
Баллы
0
Wizzard добавил(а) новый ресурс:

[KST] Совместные покупки - Плагин, который позволяет создавать совместные покупки.

Посмотреть вложение 3228

Описание:

[KST] Совместные покупки - плагин, который позволяет создавать совместные покупки.

Складчина это внесение денег или продуктов несколькими участниками для совместного пользования, на общее дело. Имеется основной список пользователей участвующих в складчине, резервный список и кнопка для принятие на себя обязанностей организатора.

Перевод: Русский язык перейти и скачать

Перевод: Украинский язык: перейти и скачать...
Узнать больше об этом ресурсе...

Laptyp

Пользователь
Темы
0
Реакции
1
Баллы
0
А пока мы тут собираемся на новую версию плагина совместных покупок, я протестирую старую версию.

Последнее редактирование модератором:

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
1 001
Баллы
0
Последнее редактирование:

NostraDamus

Складчик
Темы
1
Реакции
3
Баллы
0
Я так понимаю счастья с новой версией не будет?! Складчина удалена, переписка тоже.

forexmt42

Пользователь
Темы
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
1 001
Баллы
0
С последней версией XenForo идет? Нужен плагин авто оплаты еще если таковой имеется!
Если вы имеете ввиду версию XenForo 2.2.2, то на ней данный плагин не работает. Укажите свою версию XenForo, чтобы не было недоразумений.

forexmt42

Пользователь
Темы
0
Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если вы имеете ввиду версию XenForo 2.2.2, то на ней данный плагин не работает. Укажите свою версию XenForo, чтобы не было недоразумений.
XenForo 2.2.2 извините за настойчивость! У Sonic тоже нету новой версии? Спасибо за ответ.

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
1 001
Баллы
0
XenForo 2.2.2 извините за настойчивость! У Sonic тоже нету новой версии? Спасибо за ответ.
Этот вопрос задайте автору плагина. На его оф. сайте. Мы бы не советовали использовать новую версию XenForo так как под нее еще, не все основные плагины обновлены.

forexmt42

Пользователь
Темы
0
Реакции
0
Баллы
0
Этот вопрос задайте автору плагина. На его оф. сайте. Мы бы не советовали использовать новую версию XenForo так как под нее еще, не все основные плагины обновлены.
Я уже понял. Придется вернуть старую! Спасибо большое! Не подскажите кто может настроить систему авто оплаты для данного плагина? Конечно за вознаграждение.

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
1 001
Баллы
0
Я уже понял. Придется вернуть старую! Спасибо большое! Не подскажите кто может настроить систему авто оплаты для данного плагина? Конечно за вознаграждение.
Не сможем Вам подсказать. Задайте свой вопрос на форуме, возможно так найдете исполнителя для своего проекта.

NostraDamus

Складчик
Темы
1
Реакции
3
Баллы
0

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
1 001
Баллы
0
Скачивание возможно независимо на какой срок переходишь в группу?
Нет, для каждой группы "Премиум" указан срок подписки, именно в этот период действия подписки возможно скачивание ресурсов.

NostraDamus

Складчик
Темы
1
Реакции
3
Баллы
0
Нет, для каждой группы "Премиум" указан срок подписки, именно в этот период действия подписки возможно скачивание ресурсов.
Я понимаю про период, я про то, что есть ли другие ограничения или все ресурсы в течении срока действия доступны для скачивания?

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
1 001
Баллы
0
Я понимаю про период, я про то, что есть ли другие ограничения или все ресурсы в течении срока действия доступны для скачивания?
Все! Кроме раздела "Платные ресурсы", они приобретаются отдельно, за безналичные средства!

vertech

Пользователь
Темы
0
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.

LenaTDDS

Пользователь
Темы
0
Реакции
0
Баллы
0
Плагин [KST] Совместные покупки 2.2.0 будет работать на версии XenForo 2.2.2?

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получить полный доступ к форуму

Вы должны быть участником нашего сообщества, чтобы получить полный доступ к ресурсам и комментариям форума

Создать аккаунт

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти в систему

Уже есть аккаунт? Тогда войдите здесь.

Сверху