[KST] Совместные покупки

Плагин XenForo [2.x.x] [KST] Совместные покупки 2.2.0

Нет прав для скачивания
  • Число ресурсов для скачивания в день, остаток 2
  • Оставьте комментарий, чтобы скачать этот ресурс.

Wizzard

Администратор
Реакции
119
Wizzard добавил(а) новый ресурс:

[KST] Совместные покупки - Плагин, который позволяет создавать совместные покупки.

Посмотреть вложение 3228

Описание:

[KST] Совместные покупки - плагин, который позволяет создавать совместные покупки.

Складчина это внесение денег или продуктов несколькими участниками для совместного пользования, на общее дело. Имеется основной список пользователей участвующих в складчине, резервный список и кнопка для принятие на себя обязанностей организатора.

Перевод: Русский язык перейти и скачать

Перевод: Украинский язык: перейти и скачать...
Узнать больше об этом ресурсе...

delecia

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте. Купил "Exclusive" но все еще не могу скачать.

Последнее редактирование модератором:

Wizzard

Администратор
Реакции
119
Здравствуйте. Купил "Exclusive" но все еще не могу скачать.
Здравствуйте, для того чтобы скачать ресурс Вам будет нужно нажать "Мне нравиться" в вкладке "Обзор" ресурса и оставить свой комментарий в вкладке "Обсуждение". После проверки и положительного одобрения Вашего сообщения Администратором форума вы сможете скачать не более 2 файлов в в течение 24 часов.

Последнее редактирование:

delecia

Пользователь
Реакции
0
Не подскажите как добавить функционал складчины в нужный мне узел.
В настройках xf 2.0.13 сейчас так:
в том же разделе настроек только в xf 2.2.0 beta 3 такого пункта уже нет

Wizzard

Администратор
Реакции
119
Не подскажите как добавить функционал складчины в нужный мне узел.
В настройках xf 2.0.13 сейчас так:
в том же разделе настроек только в xf 2.2.0 beta 3 такого пункта уже нет
Плагин [KST] Совместные покупки 2.2.0 разработан для версии XenForo 2.1, никогда не стоит торопиться с обновлением движка форума, тем более, что вышла только недавно XenForo 2.2.0 Beta 3.

delecia

Пользователь
Реакции
0
Плагин [KST] Совместные покупки 2.2.0 разработан для версии XenForo 2.1, никогда не стоит торопиться с обновлением движка форума, тем более, что вышла только недавно XenForo 2.2.0 Beta 3.
Ну я не на боевом сервере тестирую, пока только на тестовом и среди всех плагинов уперся именно в этот.
А когда автор обновит у себя под xf 2.2.0 - у вас будет возможность обновить его у себя на форуме?

Wizzard

Администратор
Реакции
119
Ну я не на боевом сервере тестирую, пока только на тестовом и среди всех плагинов уперся именно в этот.
А когда автор обновит у себя под xf 2.2.0 - у вас будет возможность обновить его у себя на форуме?
Конечно, если у вас будет действительна платная подписка на группу "Exclusive", то вы сможете скачать обновленную версию в дальнейшем, после того как мы ей поделимся на форуме для пользователей группы "Exclusive".

Последнее редактирование:

NostraDamus

Пользователь
Реакции
0
Конечно, если у вас будет действительна платная подписка на группу "Exclusive", то вы сможете скачать обновленную версию в дальнейшем, после того как мы ей поделимся на форуме для пользователей группы "Exclusive".
Подскажите пожалуйста, а уже есть обновленная версия?

Сверху