Адаптивный сайт производственной фирмы 3.0 (citrus.aproduction3) (демо версия 3000 дней)

Шаблон Адаптивный сайт производственной фирмы 3.0 (citrus.aproduction3) (демо версия 3000 дней) 1.0.11

Нет прав для скачивания
  • Ваша группа достигла максимального количества скачиваний в день.

Administrator

Администратор
Регистрация
25.05.20
Темы
1 032
Сообщения
2 030
Реакции
8 386
Баллы
0
Administrator добавил(а) новый ресурс:

Адаптивный сайт производственной фирмы 3.0 (citrus.aproduction3) (демо версия 3000 дней) - Решение для производственных компаний с акцентом на товары, услуги и специальные предложения.

Посмотреть вложение 7031

Описание:

Адаптивный сайт производственной фирмы 3.0 - готовое решение для производственных компаний с акцентом на товары, услуги и специальные предложения.

Универсальный корпоративный сайт для производственной фирмы подойдет для продажи различных товаров и услуг.
Простая интеграция с Битрикс24 позволит не терять клиентов и расширить клиентскую базу.
Сайт готов к быстрому запуску и наполнен демо-контентом, ориентируясь на...​
Узнать больше об этом ресурсе...
 

aplushp

Пользователь
Регистрация
11.11.21
Темы
0
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Интересный шаблон, надо потестить.
 

aplushp

Пользователь
Регистрация
11.11.21
Темы
0
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Не устанавливается =(

Произошла ошибка при установке решения citrus.aproduction3. Ошибка загрузка модуля citrus.core из Marketplace 1С-Битрикс: Ошибка соединения с сервером обновлений: [111] Connection refused. . Пожалуйста повторите попытку позже.
 

Prolait

Пользователь
Регистрация
07.10.21
Темы
0
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ошибка сохраняется при установке? Хочу попробовать, но задумываюсь о покупке Випа
 

gera

Пользователь
Регистрация
20.05.22
Темы
0
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Хорошее решение, выглядит весьма интересно.
 

pk0077

Пользователь
Регистрация
01.02.22
Темы
0
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тоже хочу потестировать данное решение , может кто ставил ? Расскажите реально ли работает решение , можно ли синхронизировать с 1С-УНФ и есть ли Демо на 3000 дней?
 

Administrator

Администратор
Регистрация
25.05.20
Темы
1 032
Сообщения
2 030
Реакции
8 386
Баллы
0
Тоже хочу потестировать данное решение , может кто ставил ? Расскажите реально ли работает решение , можно ли синхронизировать с 1С-УНФ и есть ли Демо на 3000 дней?
Какое демо? Это полная версия. Формат битрикс mod.upd+delta.upd. Прежде чем писать читаем описание, формат архива и т.д.
 

lidpiter

Пользователь
Регистрация
14.10.22
Темы
0
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хочу протестировать данное решение с демо
 

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получить полный доступ к форуму

Вы должны быть участником нашего сообщества, чтобы получить полный доступ к ресурсам и комментариям форума

Создать аккаунт

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти в систему

Уже есть аккаунт? Тогда войдите здесь.

Сверху