Вопросы - Ответы 1-Битрикс - что такое АКТИВНЫЙ КЛЮЧ?

bugo

Пользователь
Темы
1
Реакции
0
Баллы
0
В разделе форума Битрикс - Скрипты есть тема "Скрипт нативной установки обновления модулей в формате дельта (UPD) БЕЗ КЛЮЧА! 2.4".

В описании сказано что нужен Активный ключ ( "Но самое главное, что установка обновлений в скрипте происходит ТОЧНО так же как и в 1-Битриксе при использовании АКТИВНОГО КЛЮЧА" ).

У меня давно уже куплена была версия "Стандарт" но обновления закончились ещё год назад. Мой ключ подойдёт для этого скрипта?

Последнее редактирование модератором:

Administrator

Администратор
Темы
755
Реакции
2 502
Баллы
0
В разделе форума Битрикс - Скрипты есть тема "Скрипт нативной установки обновления модулей в формате дельта (UPD) БЕЗ КЛЮЧА! 2.4".

В описании сказано что нужен Активный ключ ( "Но самое главное, что установка обновлений в скрипте происходит ТОЧНО так же как и в 1-Битриксе при использовании АКТИВНОГО КЛЮЧА" ).

У меня давно уже куплена была версия "Стандарт" но обновления закончились ещё год назад. Мой ключ подойдёт для этого скрипта?
Читаем в описании ресурса "Что делает скрипт?": https://nullforum.ru/resources/62/ или смотрим скрин.

Вложения

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получить полный доступ к форуму

Вы должны быть участником нашего сообщества, чтобы получить полный доступ к ресурсам и комментариям форума

Создать аккаунт

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти в систему

Уже есть аккаунт? Тогда войдите здесь.

Сверху