Новости форума Почему я не могу скачать ресурсы?

Wizzard

Администратор
Темы
666
Реакции
921
pic_01.jpg

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!

Нам часто задают этот вопрос, и вот общие причины, по которым вы не можете скачать:
  • Вы пытаетесь скачать ресурсы с форума с недостаточным доступом, ресурсы доступны только платным группам "Премиум" и "Премиум+" | Обновите свой аккаунт сейчас, чтобы скачать!
  • Вы достигли своего лимита скачиваний ресурсов в сутки на сегодня, попробуйте еще раз завтра!
  • Вы еще не подтвердили свою учетную запись на форуме.
  • Чтобы скачать ресурс, вам нужно написать комментарий в теме и поставить "Мне нравиться" в обзоре к ресурсу.
  • Вы можете скачать всего 5 ресурсов в сутки на форуме.
Если проблема не устранена, спросите на форумах или свяжитесь с нами!

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЕМ!

Администрация форума имеет право поинтересоваться куда будут установлены ресурсы скачанные с нашего форума. И попросить Вас предоставить ссылку на ваш боевой домен/сайт.

В случае отказа предоставления ссылки на свой боевой домен/сайт и других доказательств, что ресурсы используются для личного использования Администрация форума имеет право заблокировать учетную запись пользователя на форуме, чтобы предотвратить слива ресурсов на другие форумы.

ВАЖНО! Не забывайте соблюдать Правила форума чтобы не получить блокировку вашего профиля на форуме.

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ - NULLFORUM.RU

Вложения

Последнее редактирование:

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получить полный доступ к форуму

Вы должны быть участником нашего сообщества, чтобы получить полный доступ к ресурсам и комментариям форума

Создать аккаунт

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти в систему

Уже есть аккаунт? Тогда войдите здесь.

Сверху