Новости форума Почему я не могу скачать ресурсы?

Wizzard

Администратор
Реакции
112
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!

Чтобы скачать ресурсы на нашем форуме Вам будет нужно нажать "Мне нравиться" в вкладке "Обзор" ресурса и оставить свой комментарий в вкладке "Обсуждение". Это относится абсолютно ко всем группам "Пользователь", "Exclusive", "Exclusive Bronze", "Exclusive Silver", "Exclusive Gold", "Exclusive Platinum". После проверки и положительного одобрения Вашего сообщения Администратором форума лимит скачиваний для всех групп форума не более 2 файлов в в течение 24 часов, увеличен лимит скачиваний не более 5 файлов в в течение 24 часов только для группы "Exclusive Platinum".

Надеемся, что вы внимательно прочтете эту тему, и в будущем не будете задавать глупых вопросов на тему: "Почему я не могу скачать ресурсы?", иначе мы просто будем игнорировать и удалять Ваши сообщения на эту тему, также советуем проявить свою внимательность при выборе категории ресурсов.

Все разделы подписаны для какой из групп форума предоставляются ресурсы для скачивания. Если не указано ни одной из платных групп, ресурсы предоставляются всем зарегистрированным пользователям форума.

Если у категории написано "Exclusive" - это для всех пользователей платной группы "Exclusive", "Exclusive Bronze", "Exclusive Silver", "Exclusive Gold", "Exclusive Platinum".

Если же категория подписана как "Exclusive Platinum", то это ресурсы предоставляются только для пользователей платной группы "Exclusive Platinum".

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ - NULLFORUM.RU

Сверху