Ремонт.GS - сайт компании по ремонту квартир (gvozdevsoft.remontgs)

Шаблон [1С-Битрикс] Ремонт.GS - сайт компании по ремонту квартир (gvozdevsoft.remontgs) 1.0.0

Нет прав для скачивания
  • Число ресурсов для скачивания в день, остаток 2
  • Оставьте комментарий, чтобы скачать этот ресурс.

Wizzard

Администратор
Реакции
119
Wizzard добавил(а) новый ресурс:

Ремонт.GS - сайт компании по ремонту квартир (gvozdevsoft.remontgs) - Сайт компании по ремонту квартир – универсальный, адаптивный сайт.

Посмотреть вложение 4791

Описание:

Ремонт.GS
- сайт компании по ремонту квартир – универсальный, адаптивный сайт для компаний оказывающих услуги в строительной сфере. Возможная интеграция: ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт коттеджей.

В формате:
modules

Подходящие редакции: «Старт», «Стандарт», «Малый бизнес», «Эксперт», «Бизнес»

Купить на официальном сайте: перейти на...
Узнать больше об этом ресурсе...

xxBRATxx

Пользователь
Реакции
0
классный шаблон, подойдет не только по ремонту

xxBRATxx

Пользователь
Реакции
0
Прочитайте тему: Почему я не могу скачать? Вот ссылка: https://nullforum.ru/threads/1172/
Чтобы скачать ресурсы на нашем форуме Вам будет нужно нажать "Мне нравиться" в вкладке "Обзор" ресурса и оставить свой комментарий в вкладке "Обсуждение". Это относится абсолютно ко всем группам "Пользователь", "Exclusive", "Exclusive Bronze", "Exclusive Silver", "Exclusive Gold", "Exclusive Platinum".
Это из правил... Не хочу вступать в долгую полемику, но не логичнее ли сначала скачать а после обсудить то, что скачал?! Ну например пока "пользователь" не оставит коммент по предыдущему ресурсу, остальные ресурсы закрыты!!!
- Кажется так логичнее!?
Еще вопрос! Я во всей теме новичок, что такое формат modules и как с ним работать!?

Wizzard

Администратор
Реакции
119
Это из правил... Не хочу вступать в долгую полемику, но не логичнее ли сначала скачать а после обсудить то, что скачал?! Ну например пока "пользователь" не оставит коммент по предыдущему ресурсу, остальные ресурсы закрыты!!!
- Кажется так логичнее!?
Еще вопрос! Я во всей теме новичок, что такое формат modules и как с ним работать!?
Фотрмат готовых решений 1C-Битрикс modules нужно распаковать на хостинге в папку сайта bitrix/modules/ и воспользоваться установкой через административную панель

Вам стоит тогда еще ознакомиться Что такое платные группы форума. Вот ссылка: https://nullforum.ru/account/upgrades/ там указано какие группы могут скачивать ресурсы на форуме и в каких разделах.

По поводу логики на форуме мы разделяем мнение всех пользователей, но форум представлен в том виде в каком представлен и менять на нем или не менять что то - это оставляем на свое усмотрение.

Сверху