Лендинг шаблон «Аренда строительной спецтехники»

Готовая сборка Лендинг шаблон «Аренда строительной спецтехники»

Нет прав для скачивания
  • Автор Administrator
  • Дата создания
  • Ваша группа достигла максимального количества скачиваний в день.
pic_01.jpg


Описание:

Прокат строительной техники - HTML шаблон сайта по аренде строительной техники, спецтехники, адаптивная верстка, Bootstrap 3, PHP скрипт отправки форм.

Шаблон по аренде, прокату строительной техники представляет из себя лендинг страницу, с профессиональным и современным дизайном, качественно выполненную верстку, тщательно проверенную на правильное отображение во всех современных браузерах и мобильных устройствах.

В шаблон включен удобный каталог товаров. Товары разбиты по категориям, по которым осуществляется фильтрация товаров с красивым анимационным эффектом. Категорий и товаров в каталоге может быть неограниченное количество.

При заказе того или иного товара на установленный вами email приходит сообщение, в котором указывается наименование товара и сведения, которые заполнил заказчик товара - фио, телефон, срок аренды, адрес, паспортные данные.

При необходимости поля форм можно отредактировать - убрать ненужные или добавить какие-либо дополнительные.

Также формы оснащены чекбоксом на согласие с обработкой персональных данных, как требуют последние изменения в законодательстве РФ. Если не отметить данный чекбокс, то форма отправляться не будет и будет показана ошибка.

Для поля ввода мобильного телефона срабатывает маска ввода. Она настроена под номера телефонов РФ, но её также можно изменить и под любые другие номера телефонов, либо совсем отключить.

Многие блоки страницы анимированны и привлекают внимание посетителей сайта.

Шаблон сайта "аренда строительной спецтехники" - легко устанавливается на хостинг. Редактирование шаблона также будет удобным, так как код прокомментирован, расставлена табуляция. Редактирование многих блоков описано в документации к шаблону.

Формы шаблона отправляются по технологии AJAX без перезагрузки страницы с помощью js и php скрипта с удобным конфигурированием. Перед отправкой форм осуществляется проверка на правильное заполнение полей.

Комплектация шаблона:
  • HTML файл главной страницы

  • Файлы стилей CSS

  • Файлы скриптов JS

  • Иизображения

  • PHP файл для отправки e-mail с удобной конфигурацией

  • Документация по настройке и доработке шаблона под свои задачи
  • Мне нравится
Реакции: Manarox и designboyko
Автор
Administrator
Скачивания
2
Просмотры
239
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0,00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя Administrator

Похожие ресурсы

Flowers - шаблон лендинга, сайта по продаже цветов Administrator
0,00 звёзд 0 оценок
Скачивания
1
Обновлено
Сверху